Добро пожаловать на наш форум!

Приветсвуем Вас на нашем форуме! Мы очень рады видеть Вас здесь, а Вы сделали правильный выбор, придя к нам. Регистрируйтесь, если еще не успели и Вы получите массу полезных вещей, имеющихся на нашем форуме!

AdminMenu
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Dropz добавил(а) новый ресурс:

AdminMenu - Меню администратора

Для этого плагина требуется расширение Chaos

Меню администратора — это меню на основе игрового интерфейса, которое можно использовать для:
  • Управление разрешениями как для групп, так и для отдельных игроков
  • Создание и удаление групп пользователей Oxide
  • Клонировать группы пользователей Oxide с сохранением их разрешений и, при необходимости, клонировать членов группы.
  • Просмотр пользователей в группах...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование:
Оплатил плагин,но он не поступил
Я уж честно не знаю автоматическая ли выдача там плагинов у авторов ресурсов, но что я точно уже могу понять - если выдача не автоматическая наврятли ты получишь то что купил, я могу тебе скинуть AdminMenu версии 2.1.1, скачан бесплатно. Рабочий, проверял на релизном сервере.
 
Я уж честно не знаю автоматическая ли выдача там плагинов у авторов ресурсов, но что я точно уже могу понять - если выдача не автоматическая наврятли ты получишь то что купил, я могу тебе скинуть AdminMenu версии 2.1.1, скачан бесплатно. Рабочий, проверял на релизном сервере.
Если сможешь скинь,мой дис i.tonymontana.А то купленный почти сутки жду
 
Норм фри плагин с Chaos продавать?
Почему фри?
sTG6wWA.png
 
Сверху Снизу