Добро пожаловать на наш форум!

Приветсвуем Вас на нашем форуме! Мы очень рады видеть Вас здесь, а Вы сделали правильный выбор, придя к нам. Регистрируйтесь, если еще не успели и Вы получите массу полезных вещей, имеющихся на нашем форуме!

Clans

Плагин Clans 1.1.10

Нет прав для скачивания

KACAT

Самый главный
0
KACAT добавил(а) новый ресурс:

Clans - Универсальный менеджер кланов, позволяющий создавать, управлять и приглашать игроков в UI

Clans - это универсальный менеджер, который позволяет вам создавать, управлять и приглашать игроков в клан с помощью одного потрясающего интерфейса. Переключайте дружественный огонь, следите за рейтингами кланов и игроков в таблицах, объединяйтесь в альянсы, изменяйте нормы сбора для членов клана и устанавливайте клановые скины, чтобы легко идентифицировать членов клана на поле боя!

Особенности

  • Красивый...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Плагин на данный момент живой?
Имеется в наличии версия плагина 1.1.28, помойму я фиксил в этой версии отображение ботов в топах, на сколько знаю там сейчас просто нельзя загрузить аватарку для клана. Если надо могу скинуть, бесплатно. Так-же в придачу идёт плагин ClansTop для отображения топ кланов снизу под хотбаром.
 
Имеется в наличии версия плагина 1.1.28, помойму я фиксил в этой версии отображение ботов в топах, на сколько знаю там сейчас просто нельзя загрузить аватарку для клана. Если надо могу скинуть, бесплатно. Так-же в придачу идёт плагин ClansTop для отображения топ кланов снизу под хотбаром.
Приветствую! Был бы признателен за плагин!
 
Сверху Снизу