Добро пожаловать на наш форум!

Приветсвуем Вас на нашем форуме! Мы очень рады видеть Вас здесь, а Вы сделали правильный выбор, придя к нам. Регистрируйтесь, если еще не успели и Вы получите массу полезных вещей, имеющихся на нашем форуме!

IQRates

Плагин IQRates 1.91.26

Нет прав для скачивания
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Wangock добавил(а) новый ресурс:

IQRates - Удобный плагин для настройки рейтов

  • Имеется API для разработчиков
  • Удобный и легкий для настройки конфигурационный файл
  • Возможность настраивать детально рейты игроков
    • Возможность настроить рейты игрока днем и ночью
    • Возможность настроить рейты игрока по привилегиям днем и ночью
    • Возможность настроить рейты для определенных предметов по привилегии днем и ночью
    • Черный список предметов, на которые не будут действовать рейты
      • Список рейтов, которые можно настраивать:
        • Добываемых...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

KACAT

Самый главный
0
Добрый, не меняет рейты у серы
уберите из черного списка серу в кфг
1690869453040.png
 
Я купил и полностью настроил плагин, все работает идеально, но как только затрагиваешь кастомные настройки спавна вертолета серверный фпс сразу же падает, а в консоли хостинга высвечиваются ошибки!
 

KACAT

Самый главный
0
Я купил и полностью настроил плагин, все работает идеально, но как только затрагиваешь кастомные настройки спавна вертолета серверный фпс сразу же падает, а в консоли хостинга высвечиваются ошибки!
скиньте скрин ошибок
 
И вот таких вот сообщений очень много
Они появляются без конца, а потом сервер просто перезагружается и все по новой
Происходит это только когда я трогаю раздел с кастомным спавном вертолета
 
Последнее редактирование:
Ситуация следующая... При настройке оповещения в чат и т.д, в чате не отображается, что включились или выключились все ночные рейты. Исправьте пожалуйста!
 
Сверху Снизу