Добро пожаловать на наш форум!

Приветсвуем Вас на нашем форуме! Мы очень рады видеть Вас здесь, а Вы сделали правильный выбор, придя к нам. Регистрируйтесь, если еще не успели и Вы получите массу полезных вещей, имеющихся на нашем форуме!

Важно Набор в команду форума [ОТКРЫТО]

KACAT

Самый главный
0
Здравствуйте, дорогие пользователи

ТЕМА ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАЯВОК.

Требования к желающим занять должность "Модератор"
  • Люди старше 16 лет.
  • Люди, заинтересованные в развитии и дальнейшем участии в жизни форума.
  • Люди, которые владеют Русским языком на хорошем уровне.
  • Адекватные и не токсичные.
  • Целеустремленные и усидчивые.
Форма подачи заявки:
  • Ваше имя и возраст.
  • Ваши настоящие контактные данные: Discord, Telegram, VK под хайд для команды форума. (Предпочтительней Discord, VK)
    Если мы заподозрим, что вы нас обманываете, ваша заявка автоматически не проходит.
  • Ссылки на ваши профили на других бордах. (Даже если они забанены) Youhack, Yougame и т.д.
  • Опишите свое стремление попасть в команду форума.
  • Напишите пару слов от себя, опишите себя.
  • Какое направление/раздел Вы хотите занять.
  • Примеры ваших работ, или достижения в направлении раздела.
Дополнительная информация:
  1. Заявки, оформленные не по форме, автоматически не проходят.
  2. Заявки, в которых указана ложная личная информация, не проходят.
  3. Заявки в которых, 40% текста скопировано с другой не проходят.
  4. Как только вы становитесь частью команды форума, вы становитесь его лицом, то есть вам нужно думать, что и куда вы пишете.
  5. При добросовестном исполнением своих обязанностей, при желании вы можете получить повышение.

    Вашу заявку обязательно рассмотрят, если создаете повторную заявку в этой теме, ожидайте отказа.
 
  • Василий 17 лет.
  • Shaman#7335, VK (в лс, не нашёл хайд)
  • https://zelenka.guru/members/675881/
  • Нашёл на этом форму то, что искал, понравился подход администрации к пользователям. Это и стало мотивацией встать на модерку, что бы самому внести вклад в развитие проекта.
  • Могу найти любую информацию за довольно короткий срок, быстро обучаемый и довольно смышленый челвоек.
  • Хотел бы занять раздел с растом, отлично знаком с этой игрой и сферой серверов.
  • Не могу привести примеров на данный момент
 

KACAT

Самый главный
0
  • Василий 17 лет.
  • Shaman#7335, VK (в лс, не нашёл хайд)
  • https://zelenka.guru/members/675881/
  • Нашёл на этом форму то, что искал, понравился подход администрации к пользователям. Это и стало мотивацией встать на модерку, что бы самому внести вклад в развитие проекта.
  • Могу найти любую информацию за довольно короткий срок, быстро обучаемый и довольно смышленый челвоек.
  • Хотел бы занять раздел с растом, отлично знаком с этой игрой и сферой серверов.
  • Не могу привести примеров на данный момент
Слабая активность на форуме
 
  • Ваше имя и возраст.Вячеслав ,16 лет
  • Ваши настоящие контактные данные: Discord, Telegram, VK под хайд для команды форума. (Предпочтительней Discord, VK):https://vk.com/pupsikxax,дс:dtomik
    Если мы заподозрим, что вы нас обманываете, ваша заявка автоматически не проходит.
  • Ссылки на ваши профили на других бордах. (Даже если они забанены) Youhack, Yougame и т.д.:https://yougame.biz/members/1109618/:https://zelenka.guru/members/5258526/
  • Опишите свое стремление попасть в команду форума.хочу помогать участникам этого форума,помогу с плагинами и тд.
  • Напишите пару слов от себя, опишите себя.добрый,юмарной,да и все :)
  • Какое направление/раздел Вы хотите занять.раздел с растом есть сервера BezB RUST могу кинуть докозательства
  • Примеры ваших работ, или достижения в направлении раздела.ну я показал выше:)
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • :)
  • ;)
  • :(
  • :mad:
  • :confused:
  • :cool:
  • :p
  • :D
  • :eek:
  • :oops:
  • :rolleyes:
  • o_O
  • :cautious:
  • :censored:
  • :cry:
  • :love:
  • :LOL:
  • :ROFLMAO:
  • :sick:
  • :sleep:
  • :sneaky:
  • (y)
  • (n)
  • :unsure:
  • :whistle:
  • :coffee:
  • :giggle:
  • :alien:
  • :devilish:
  • :geek:
  • :poop:
  • :ninja:
Сверху Снизу