Добро пожаловать на наш форум!

Приветсвуем Вас на нашем форуме! Мы очень рады видеть Вас здесь, а Вы сделали правильный выбор, придя к нам. Регистрируйтесь, если еще не успели и Вы получите массу полезных вещей, имеющихся на нашем форуме!

Better Npc

KACAT

Самый главный
0
KACAT добавил(а) новый ресурс:

Better Npc - Этот плагин добавляет NPC с большой настройкой на рт разного типа (пользовательские и стандартные)

Стандартные памятники


Этот пункт настроек плагина используется для появления NPC во всех стандартных памятниках. Все эти настройки находятся в папке Monument (oxide/data/BetterNpc/Monument). Каждый файл в этой папке соответствует стандартному памятнику

Если в папке нет стандартного файла памятника, вы можете создать его (вам нужно назвать файл так же, как стандартные памятники на карте внутри игры). Вы можете скопировать настройки из...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
ну если ошибок нету, то не плагине дело
Тебя не смутило что вышла новая версия Spawn NPC? И после этого betterNPC перешел на 1.2.2, не знаю может и не поэтому, но они то спавнятся но перестали быть агрессивными, как я обновил SpawnNPC
 
Тебя не смутило что вышла новая версия Spawn NPC? И после этого betterNPC перешел на 1.2.2, не знаю может и не поэтому, но они то спавнятся но перестали быть агрессивными, как я обновил SpawnNPC
Все остальные плагины связанные с SpawnNPC работают отлично и агрессивные
 
если только на платной основе, плагин будет стоить рублей 200-300, но с гарантированными обновлениями
А вы смешной, выложить плагин на бесплатной основе но с платными обновами, лучше купить сразу за дорого но с вечно бесплатными обновами, так ещё и продавать другим можно будет
 

KACAT

Самый главный
0
А вы смешной, выложить плагин на бесплатной основе но с платными обновами, лучше купить сразу за дорого но с вечно бесплатными обновами, так ещё и продавать другим можно будет
вы не поняли за 200-300р вы получаете вечно бесплатные обновления
Не стоит думать что раз бесплатно, то обновления будут по кд выпускаться на него - так не работает
 

KACAT

Самый главный
0
Я понимаю что не кто не держит, но и писать об этом не нужно, так людей вы не наберете)
такие люди как вы мне на форуме абсолютно не нужны, я достаточно сдержанный человек, но вам удалось меня разозлить (лично я увидел в ваших сообщениях обесценивание труда и не надо мне говорить якобы "где?" "когда?" и "почему?"
 
Сверху Снизу