Добро пожаловать на наш форум!

Приветсвуем Вас на нашем форуме! Мы очень рады видеть Вас здесь, а Вы сделали правильный выбор, придя к нам. Регистрируйтесь, если еще не успели и Вы получите массу полезных вещей, имеющихся на нашем форуме!

FightZone

KACAT

Самый главный
0
KACAT добавил(а) новый ресурс:

FightZone - Универсальный плагин-ивент для возможности PVP и фарма для игроков!

Данный плагин каждый n промежуток времени на сервере создает в рандомном месте сферу, в котором спавнятся своебразно различные виды камней.

В данной сфере отдельные рейты, а так-же отдельные рейты для привилегий.

Так же есть поддержка плагина Clans, которая имеет очень приятную функцию.

Особенности плагина:
- Полная и обширная настройка плагина.
- Оптимизация.
- Приятный и всеми привычный дизайн.
- Поддержка всех разрешений и размеров интерфейса
- Поддержка плагина Clans.

Команды...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
KACAT добавил(а) новый ресурс:

FightZone - Универсальный плагин-ивент для возможности PVP и фарма для игроков!



Узнать больше об этом ресурсе...
Плагин не пользуется интересом, с момента как ты выложил не разу не куплен, переведи в категорию бесплатно.
 

KACAT

Самый главный
0
Форумов с продажей плагинов и их обновами хватает, вы лучше больше за бесплатно выкладывайте, тогда и люди пойдут к вам.
больше за бесплатные? серьезно? вы видели вообще стату плагинов более 170+ ресурсов выложены на форум - 160 из которых бесплатные, 5 моих плагинов на форуме всего лишь на платной основе и вы считаете это много? к тому же плагины не за овер прайс, а платные они потому что вы получаете гарантию постоянных обновлений плагина
 
больше за бесплатные? серьезно? вы видели вообще стату плагинов более 170+ ресурсов выложены на форум - 160 из которых бесплатные, 5 моих плагинов на форуме всего лишь на платной основе и вы считаете это много? к тому же плагины не за овер прайс, а платные они потому что вы получаете гарантию постоянных обновлений плагина
Да плагинов много, но а толку если из них 130 нерабочих?, да и обновлять свои ресурсы вы не всегда торопитесь)
 

KACAT

Самый главный
0
Да плагинов много, но а толку если из них 130 нерабочих?, да и обновлять свои ресурсы вы не всегда торопитесь)
это значит то, что каждое обновления раста я должен фиксить все плагины за 1 день все 160+ ресурсов я вас правильно понимаю?
 
это значит то, что каждое обновления раста я должен фиксить все плагины за 1 день все 160+ ресурсов я вас правильно понимаю?
Ну я не так сказал, я сказал что вы выложили и забыли, смотрите только за теми которые сейчас проще обновить и залить, так что не говорите что у вас 160+ ресурсов на сайте и все работают, из них на бесплатной основе работают от силы 20-25
 
Error while compiling: FightZone.cs(518,28): error CS1501: No overload for method `Test' takes `1' arguments
ошибка при установки этого плагина, помогите плиз!
 
это значит то, что каждое обновления раста я должен фиксить все плагины за 1 день все 160+ ресурсов я вас правильно понимаю?
Когда будет фикс ошибки Error while compiling: FightZone.cs(518,28): error CS1501: No overload for method `Test' takes `1' arguments?
жду очень очень
 
Сверху Снизу